    Блок живлення для ноутбука Lenovo IdeaPad 20V 4.5A 90W, штекер 5.5×2.5 мм ADP-90DD-B
    • Lenovo
      10962-HPO
      1 184.00грн 829.00грн
    • Доставка
      • Самовывоз
      • По Киеву: 1-2 дня
      • По Украине: по тарифам перевозчика
      Оплата
      • Наличными при получении
      • Оплата банковской картой
      • Безналичный расчет
      Защита покупки
      • Оригинальная продукция
      • Официальная гарантия
      • Возврат в течении 14 дней
    Призначення: для ноутбука Lenovo IdeaPad
  • Модель: ADP-90DD-B
  • Вихідна напруга: 20V
  • Вихідний струм: 4.5A
  • Потужність: 90W
  • Розʼєм (штекер): 5.5×2.5 мм